Districts

Nouvelle page 2
Accéder au district Sud-Ouest Accéder au district Sud Accéder au district Sud-Est Accéder au district Côte d'Azur Accéder au district Corse Accéder au district Centre Sud Accéder au district Centre Ouest Accéder au district Centre Est Accéder au district Centre Accéder au district Ouest Accéder au district Normandie Accéder au district Nord Accéder au district Est Accéder au district IDF Ouest Accéder au district IDF Paris Accéder au district IDF Est Accéder au district Nouvelle Calédonie

 

 

XIVe Grand trophée Lions 2017

     On joue partout en France

 

 

 

 

 

 

 

 

-A +A

Nous contacter

COORDONNÉES :

LiSA
6, Avenue de Lattre de Tassigny
30100 ALÈS

Pour nous contacter directement par mail, cliquez sur l'image

BUREAU                              

PRÉSIDENT : Membre Fondateur : 
INFANTES Marc  tél : 06 37 73 57 05 mail : marc.laure-infantes@orange.fr

 
VICE-PRÉSIDENT & RELATIONS EXTÉRIEURES : 
GEYSELS Jacques tél : 06 22 87 19 70 mail : geysels.jacques@wanadoo.fr
 
SECRÉTAIRE :   
PAGES Claude tél : 06 76 61 45 08 mail : nadineclaude08@orange.fr
 
SECRÉTAIRE ADJOINT :   
xxxxxx  tél : 06 XX XX XX XX mail :
 
TRÉSORIER :
POSTIFFERI Francis tél : 06 03 83 18 92 mail :  Francis.postifferi@wanadoo.fr
  
TRÉSORIER ADJOINT :
XXXXX xxxxx     tél : 00 00 00 00 00  mail : 
 
CONSEILLER  JURIDIQUE : Membre Fondateur : 
DAMIANI Paul tél : 06 83 81 98 51 mail : p.damiani@jurisbelair.com
 
CONSEILLER DU PRÉSIDENT : Président Fondateur : 
GARZIA Charles  tél : 06 61 77 23 74 mail : garziacharles@gmail.com
 
MEMBRE  CENTRE : 
ZAVATTONI Caroline tél : 06 74 87 42 61 mail : carozav@orange.fr
 
MEMBRE SUD-OUEST : 
DENYS Michel tél : 06.08.64.85.95 mail : michel.denys24@gmail.com
 
MEMBRE IDF-OUEST : 
POIGNEAU Michel tél: 06.85.13.85.16 mail : michelpoigneau@noos.fr
 
MEMBRE OUEST : 
GUIHARD William tél : 06 08 64 83 17 mail : wguihard@yahoo.fr
 
MEMBRE COTE D'AZUR CORSE : 
MATELOT Guy tél : 06 25 05 30 33 mail : guy.matelot@wanadoo.fr
 
MEMBRE IDF-EST : 
BEAUFREMEZ Sonia tél : 06 81 65 44 80 mail : sonia.beaufremez@wanadoo.fr
 
MEMBRE SUD-EST : 
GARZIA Huguette tél : 06 64 17 79 20 mail : garziahuguette@orange.fr
 
Source :
 

COMMISSIONS  

COMMUNICATION

Animateur :
GARZIA Charles tél : 06 61 77 23 74 mail : garziacharles@gmail.com
 
Relations Presse :
DU VAUFERRIER Geneviève-Marie tél : 06 11 38 00 60  mail : gmariedv@gmail.com
 
Coordinateur :
ZAVATTONI Caroline tél : 06 74 87 42 61 mail : carozav@orange.fr
Relations extérieures :
GEYSELS Jacques tél : 06 22 87 19 70 mail : geysels.jacques@wanadoo.fr
Webmestre site LiSA
SAUVAGE Yves tél : 06 79 22 42 96 mail : yves.sauvage3@wanadoo.fr
 
Logistique finale nationale :
BEAUFREMEZ Sonia tél : 06 81 65 44 80 mail : sonia.beaufremez@wanadoo.fr
 
Mise en place compétition :
Jean-Louis FINOT tél : 06 11 15 85 39 mail : jlfinot@free.fr

Source : Les commissions